Источник: https://skudinskaya-oosh.nubex.ru/5218/10757/

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"

С вопросами по организации лагерной смены и для подачи заявления о зачислении в лагерь обращаться к начальнику лагеря Остроумовой Светлане Викторовне (№ телефона 8(48267)2-42-01)

Организация лагеря осуществляется  в 1 смену с 03 июня 2024 г.по 24 июня 2024 г., 15 календарных дней.

Нормактивная  наполняемость лагеря  - 10 человек.

Режим работы лагеря  с 8.30 до 14.30 понедельник - пятница

Программа лагерной смены "Орлята России"

Программа деятельности лагеря ориентирована на создание социальнозначимой психологической среды, дополняющей и корректирующей семейное воспитание ребенка, организацию активного, насыщенного отдыха детей, проведение работы по вопросам сохранения здоровья и здорового образа жизни, воспитания активных граждан общества путем включения в реализацию проекта «Орлята России».

Программа универсальна, так как может использоваться для работы с детьми из различных социальных групп, разного возраста, уровня развития и состояния здоровья.

В план работы лагеря включены мероприятия  в Центре «Точка Роста»:

«Шахматная гостиная». Соревнование по шахматам.

Занятие «Мир под микроскопом»

Интеллектуальная игра «Знатоки науки»

«Город древний, город славный» онлайн-экскурсия по древнему Торопцу.

Финансовая грамотность для детей в мультфильмах.

Создание проекта «Безопасный путь домой»

Презентация «Культурное наследие Торопца»

© 2019, Муниципальное общеобразовательное учреждение Скудинская основная общеобразовательная школа